пятница, 12 апреля 2013 г.

О Глазе Наблюдателя

Блог создан пока еще Свидетелем Иеговы.
Мой бывший брат, со верующий , и друг хочет убедить всех , что блог только клон. Но на самом деле - мы регистрировали два адреса.(один управлялся им, и до сих пор управляется, второй же за мной) И если кто помнит, именно ссылка на этот адрес была первой. Но потом он стал писать блог по другому адресу, который известен сейчас. Я удалил сперва этот блог, но сейчас решил восстановить . Так как между нами уже нет единства.

2 комментария:

  1. да уж... интересно что давало вам это подсматривание в замочную скважину за отступниками- наверно каждый раз хотелось убедится,что вы то сами на правильном пути,и что вы лучше других? Мотивы неприятные.
    Что автор блога захотел наконец то узнать ПРИЧИНЫ смены взглядов отступников, а не только злорадствовать,как некоторые куда то скатились- это радует.

    А твой друг "глаз номер 2" просто любитель грязного белья- это порок. Не люблю ни шоу типа "стирка" ни прочее- где выносят на публику грязь, грехи, прочие падения и тащатся от этого. Не важно кто кого критикует- или отступники мусолят тему алкоголизма Руттерфорда,или " почему Рассел развёлся с женой",или наоборот,когда СИ ищут грязь у бывших СИ.

    Одно дело- критика учения или правил и совсем другое жёлтая пресса смакование чужих грешков.

    Если этот сайт не розыгрыш,то пожелаю автору удачи.

    ОтветитьУдалить
  2. Согласен с Рики.
    Лично хочу автору этого блога пожелать сохранять уравновешенность в критике и объективность. Не скатываться в противоположную крайность: видеть ТОЛЬКО плохое у СИ и глумиться над этим. Считаю, что нужно критиковать, где нужно, и радоваться за то, что того заслуживает. Хотя при сегодняшних и прошлых косяках сложно видеть положительное в ОСИ, но все же...

    Я думаю, критика должна быть конструктивной. В этом отношении брат Рэй Френц является примером. Он критикует, когда это нужно, обличает, но в его словах нет желчи. Так что удачи тебе в этом, Николай Глазов.

    ОтветитьУдалить